Сказания Эйтаэля

Объявление

Информация


Дата: Торнон, 1596 год
Погода: тепло, без дождей и гроз


Добро пожаловать в Сказания Эйтаэля

Перед вами фентези, авторский мир. Мир магии, героизма и беспощадных войн предстает перед тобой, путник. Каким будет твой путь? Добро или зло, доблесть и отвага или волшебство и сила духа поведут тебя по миру Эйтаэля. Каков бы ни был твой путь, впереди, только великие приключения и эпические битвы.



Palantir  
Рейтинг форумов Forum-top.ru  Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Эйтаэля » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 80 из 758

61

Думаешь, городов слишком много?

62

Если человек двадцать придут  то городов немного. А тебе обязательно делать локации. Может обойдешься только эпизодами.

63

Я думала только про эпизоды, но это для опытных игроков. Которые на 100% знают о чем пишут. Но даже я не такая. Меня может увести в сторону когда я пишу.

64

В твоих словах есть доля правды. Как я понимаю, форумы это названия городов и внутри будут локации.

65

Точно так. Заголовок  это название королевства, а форумы это города. А что не так?

66

Предлагаю сделать так , на форумах не города делать, а страны и города открывать уже темами внутри.

67

Я хотела внутри городов темы открыть еще.

68

Лаириэль написал(а):

Я хотела внутри городов темы открыть еще.

Новые локации внутри локации? Ну сколько там может быть тем? Таверна, улицы и какие–то там здания. Максимум три–пять тем.

69

Ага. Еще будут локации людей. Вдруг кто дом в городе купит или... Ну мало ли что ещё.

70

И будет игрок бегать из одной локации в другую оставляя по одному посту.

71

Почему это по одному посту?

72

Приведу пример. Я пишу обычно только действие опуская описание. Пришел с в таверну в одном городе и встретился с человеком. Он мне дал квест и мне нужно в другом городе тоже отыскать таверну. Получится, что первый мой пост будет в таверне, второй пост в городе и третий уже в другой таверне. Итого три локации. А если после таверны мне опять в город идти  опять меняй локацию? И получается  чтобы прочесть мою историю надо прыгать из роста в пост?  Надоест такое прыганье.

73

Ой, я так на это не смотрела. Спасибо, что подсказал.

74

Все, уменьшила форум. Так действительно лучше. Спасибо, что подсказал.

75

Лаириэль
Привет.

Лаириэль написал(а):

Все, уменьшила форум. Так действительно лучше. Спасибо, что подсказал.

Всегда рад помочь. Как продвигается дела с ролевой?

76

Мэлдор
Привет тебе. Дела с ролевой идут. Сейчас занята описанием городов. Городов много и писать про каждый свою историю довольно долгое время, но я справлюсь.

77

Конечно справишся. Будет история мира или Эйтаэль только место в котором будут бродить приключенцы?

78

История мира Эйтаэль будет обязательно написана. Как это без истории. Ролка – не сетевая игра. Это не просто место где можно побегать и поубивать кого–нибудь.

79

В этом я с тобой согласен. Многие воспринимают ролевую игру как компьютерную или сетевую. Прокачал перса и пошёл выносить всех вокруг. У тебя будет прокачка персонажа?

80

Будет обязательно. Пока только по магии. Насчёт боевых характеристик я пока думаю.


Вы здесь » Сказания Эйтаэля » Обо всем » Беседка