Сказания Эйтаэля

Объявление

Информация


Дата: Торнон, 1596 год
Погода: тепло, без дождей и гроз


Добро пожаловать в Сказания Эйтаэля

Перед вами фентези, авторский мир. Мир магии, героизма и беспощадных войн предстает перед тобой, путник. Каким будет твой путь? Добро или зло, доблесть и отвага или волшебство и сила духа поведут тебя по миру Эйтаэля. Каков бы ни был твой путь, впереди, только великие приключения и эпические битвы.



Palantir  
Рейтинг форумов Forum-top.ru  Волшебный рейтинг игровых сайтов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Эйтаэля » Обо всем » Беседка


Беседка

Сообщений 81 страница 100 из 758

81

Только не делай прокачку слишком сложной. Я видел ролевые где прокачка такая сложная и вычисляется по таким сложным формулам, что сами ГМ путаются.   :rofl:

82

Неужели и такие ролки есть? С ума сойти. У меня все будет по простому. Сколько написал столько и получил денег. А на них покупай себе всяких умений.

83

Ты будешь вводить деньги в ролевой? Видел такое. Действительно простая система.

84

Я тоже во многих ролках такое видела и решила, что и здесь такое прокатит. Мне нравится, что все просто.

85

Кстати, в этой ролевой   http://etkheya.mybb.ru/  такая же система расчетов была, но они от нее отказались. Игроков это перестало устраивать.

86

Пойду смотреть, что там не так на той ролке.

87

Посмотри. Знаешь  всегда неплохо изучить некоторые вещи в других ролевых, чтобы избежать подводных камней в своей.

88

Добрый день.
Мы уже говорили об этом. В ту ролку пришли люди которые хотят просто прокачать героя, а не играть в литературную игру. А ролка это именно литературная игра. Прокачка героя сделана больше для красоты, чем для достижения реального уровня.

89

Уф. Сколько я всего сделала. Локации готовы, магия, рассы есть. Можно понемногу начинать играть.  :)

90

Лаириэль
Привет. Большую работу проделала. Поздравляю. Иожно уже начинать?

91

Я столько текста написала, ужас. Даже не знаю, публиковать его весь здесь или нет. Народ будет это мск читать?

92

Лаириэль
Привет. Будет все читать народ. А куда он денется.

93

Мэлдор
Народ всегда имеет выбор. Писать еще много надо. Может поможешь?

94

Лаириэль
Привет. Помогу, о чем речь.

95

Мэлдор
Приветик. Спасибо тебе большое. Я одна уже не справляюсь.

96

Да ты скажи, что надо делать?

97

Надо написать, что сейчас в мире происходит. Историю я уже пишу, с чего все началось. А вот то что сейчас в мире происходит я на успеваю написать.

98

Напишу, как скажешь. Только ты напиши мне  как ты это все видишь. Хорошо?

99

Ага. Я тебе на емейл все отправлю.

100

Буду ждать . Как только получу, сразу примесь за работу.


Вы здесь » Сказания Эйтаэля » Обо всем » Беседка